Comité de Ética

Directorio del Comité


Nombre Cargo en Comité de Ética Correo Institucional Teléfono
L.F. Francisco Esparza Hernández Director General francisco.esparza@durango.gob.mx (618) 137 1983
Lic. Óscar Gómez Ramírez Suplente de Presidente y Secretario Ejecutivo oscar.gomezramirez@durango.gob.mx (618) 137 1987
Lic. Erika Lizeth Delgado Millán Suplente de Secretario Ejecutivo lizeth.delgado@durango.gob.mx (618) 137 1954
L.A. Yanet Carrazco León Miembro propietario nivel "Director de Área" yanet.carrazco@durango.gob.mx (618) 137 1916
L.I. Felipe de Jesús Martínez Gracia Suplente "Director de Área" felipe.martinez@durango.gob.mx (618) 137 1945
Ing. Nora Isela Franco Núñez Miembro propietario nivel "Jefe de Dpto." nora.franco@durango.gob.mx (618) 137 1925
C.P. Mabel Elisa Calderón Ríos Suplente "Jefe de Departamento" mabel.calderon@durango.gob.mx (618) 137 1912
C.P. Susana Porras Armengol Miembro propietario nivel "Operativo" susana.porras@durango.gob.mx (618) 137 1934
L.I.A. Julia Pérez Guardado Suplente "Nivel Operativo" julia.perez@durango.gob.mx (618) 137 1936
Psic. Edgar Uriel Medrano Mijares Miembro propietario nivel "Operativo" edgar.medrano@durango.gob.mx (618) 137 1927
Ing. Claudia Verónica Hernández Flores Suplente "Nivel Operativo" claudia.hernandez@durango.gob.mx (618) 137 1951
C.P. Roberto Daniel Díaz Atienzo Asesor permanente roberto.diaz@durango.gob.mx (618) 137 1923


Código de Conducta de la DPED

Documento Descarga
Código de Conducta DPED Image


Formato para la recepción de quejas

Documento Descarga
Formato para la recepción de quejas Image