Comité de Ética

Directorio del Comité


<
Nombre Cargo en Comité de Ética Correo Institucional Teléfono
L.F. Francisco Esparza Hernández Director General francisco.esparza@durango.gob.mx (618) 137 1983
Lic. Óscar Gómez Ramírez Suplente de Presidente y Secretario Ejecutivo oscar.gomezramirez@durango.gob.mx (618) 137 1987
C.P. Verónica Sánchez Méndez Suplente de Secretario Ejecutivo veronica.sanchez@durango.gob.mx (618) 137 1920
L.A. Yanet Carrazco León Miembro Propietario Nivel "Director de Área" yanet.carrazco@durango.gob.mx(618) 137 1916
L.I. Felipe de Jesús Martínez Gracia Suplente Nivel "Director de Área" felipe.martinez@durango.gob.mx (618) 137 1945
C.P. Claudia Quintana Escobosa Miembro Propietario Nivel "Jefe de Departamento." claudia.quintana@durango.gob.mx (618) 137 1940
C.P. Sergio Alberto Quiñones Castañeda Suplente Nivel "Jefe de Departamento" sergio.quinones@durango.gob.mx (618) 137 1962
L.P. Edgar Uriel Medrano Mijares Miembro Propietario Nivel "Operativo" edgar.medrano@durango.gob.mx (618) 137 1927
C. Antonio Gerardo Dixon Ibarra Suplente Nivel "Operativo" gerardo.dixon@durango.gob.mx (618) 137 1921
C.P. Gustavo Graciano Martínez Miembro Propietario Nivel "Operativo" gustavo.graciano@durango.gob.mx (618) 137 1957
I.S.C. Claudia Verónica Hernández Flores Suplente Nivel "Operativo" claudia.hernandez@durango.gob.mx (618) 137 1951
C.P. Roberto Daniel Díaz Atienzo Asesor permanente roberto.diaz@durango.gob.mx (618) 137 1923
Nombre Integrantes del Subcomité Correo Institucional Teléfono
Lic. Claudia Araceli Rodríguez Güereca Integrante del Subcomité de Hostigamiento Sexual y Acoso Sexual claudia.rodriguezg@durango.gob.mx (618) 137 1959
L.P. Cynthia Paulina Quintero Carrete Integrante del Subcomité de Hostigamiento Sexual y Acoso Sexual paulina.ramirez@durango.gob.mx (618) 137 1967
L.P. Edgar Uriel Medrano Mijares Integrante del Subcomité de Hostigamiento Sexual y Acoso Sexual edgar.medrano@durango.gob.mx (618) 137 1927


Código de Conducta de la DPED

Documento Descarga
Código de Conducta DPED Image


Formato para la recepción de quejas

Documento Descarga
Formato para la recepción de quejas Image